Subasta 930T, Lote # 281
Par de gabinetes. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con puerta superior abatible, entrepaño inferior y soportes tipo braquet. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 108 x 42.5 x 38 cm. Estimado $ 3,000-4,000